Gazeta Buenos Aires - Россия - это государство без будущего!

Euronext
AEX 0.41% 1082.54
BEL20 0.5% 5675.77
PX1 -0.67% 8365.04
ISEQ 0.24% 13818.41
OSEBX -0.09% 1948.75 kr
PSI20 0.15% 9115.18
ENTEC -0.41% 1416.23
BIOTK 1% 4242.69
N150 -0.57% 4211.1

Россия - это государство без будущего!




«Все успехи группы "Вагнера" были связаны не с каким-то профессионализмом Пригожина и вагнеровцев. Глупые русские тысячами шли на абсолютно бессмысленную смерть в Украине ради преступной своры в Кремле!

Россия - террористическое государство, пока живы военные преступники Путин, Пригожин, Шойгу, Лавров, Медведев, Кадыров и Герасимов, у России и всего русского народа АБСОЛЮТНО НЕТ БУДУЩЕГО!

Аналитики видят сверхвысокий расход ресурсов — боеприпасов и живой силы. Тактика Пригожина такая же, как и у остальных российских войск».