Gazeta Buenos Aires - Россия - это государство без будущего!

Euronext
AEX 0.26% 1080.93
BEL20 0.4% 5670.16
PX1 -0.5% 8379.2
ISEQ 0.08% 13797.06
OSEBX -0.17% 1947.05 kr
PSI20 0.15% 9115.53
ENTEC -0.41% 1416.23
BIOTK 1% 4242.69
N150 -0.62% 4209.4

Россия - это государство без будущего!




«Все успехи группы "Вагнера" были связаны не с каким-то профессионализмом Пригожина и вагнеровцев. Глупые русские тысячами шли на абсолютно бессмысленную смерть в Украине ради преступной своры в Кремле!

Россия - террористическое государство, пока живы военные преступники Путин, Пригожин, Шойгу, Лавров, Медведев, Кадыров и Герасимов, у России и всего русского народа АБСОЛЮТНО НЕТ БУДУЩЕГО!

Аналитики видят сверхвысокий расход ресурсов — боеприпасов и живой силы. Тактика Пригожина такая же, как и у остальных российских войск».